Новости

Владислав Ховалыг: «Я проголосовал за независимую, суверенную и сильную Россию»

Глава Тувы Владислав Ховалыг вместе с супругой Айланой Чечей-ооловной одними из первых проголосовали сегодня на выборах Президента России. Руководитель республики отметил, что жители Кызыла активно приходят на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг.

«Люди идут целыми семьями, у всех праздничное настроение. Уверен, республика будет голосовать дружно и сплоченно. Как мы это умеем. Мы докажем всему миру, что Россия остается сплоченной, объединённой общей целью и верит в свое будущее. Вместе мы сила, голосуем за Россию!» – сказал Ховалыг в интервью журналистам.

Помимо участия в выборах Президента, глава республики проголосовал также и за общественные территории, которые будут благоустроены в столице Тувы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Напомним, что выборы президента РФ в 2024 году будут длиться три дня. Голосование пройдет с 15 по 17 марта. В Туве работают 19 территориальных и 187 участковых избирательных комиссий.

Похожие записи

Новости

Популярные записи