Новости

В Туве открылся общественный штаб в поддержку Владимира Путина

Общественный штаб в поддержку Владимира Путина официально открылся в столице Тувы на базе регионального отделения Народного фронта.

Глава Тувы Владислав Ховалыг стал одним из первых, кто пришел поддержать Владимира Путина и поставил свою подпись.

«Как гражданин нашей страны, пришел выразить свою позицию в поддержку нашего президента. Рад, что Владимир Владимирович принял решение идти на выборы. Мы знаем, что у него особое отношение к нашей республике, он неоднократно отмечал, что Тува – жемчужина России, удивительный и сказочный край с замечательными людьми. Это лидер, который смог сплотить и консолидировать все общество. Поэтому сегодня я здесь и поддерживаю Владимира Владимировича», – отметил Владислав Ховалыг.

Также Глава республики отметил, что при поддержке Владимира Путина на территории Тувы реализуются крупные социально-экономические проекты.

Отметим, штаб в поддержку Владимира Путина открылся на базе регионального отделения Народного фронта в Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Тувинских добровольцев, д. 3. При посещении необходимо при себе иметь паспорт. Штаб работает с 23 декабря по 25 января с 10.00 до 18.00. 1, 2 и 7 января – выходные. Помимо этого, с 25 декабря такие же точки откроются и в торговых центрах «Курай-курай» и «Алексеевский».

Руководитель спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» Владимир Тулуш также приехал поддержать Владимира Путина.

«Владимир Владимирович является самым сильным руководителем. И благодаря ему Россия сегодня проявляет такие решительные действия. За все это время он инициировал очень много хороших проектов. Я, как человек, работающий в сфере спорта регулярно слежу за развитием спорта как в нашем регионе, так и по всей стране», – отметил он.

«Владимир Путин – лидер Народного фронта. Мы работаем, чтобы его распоряжения, здесь, в регионе, были выполнены. Раз деньги выделены, все должно работать для людей. И дороги должны быть построены качественно, и ФАПы, и все остальное – не на бумаге, а на деле. Мы рассказываем правду, меняющую жизнь – вот наша позиция. И президент нас в этом поддерживает», – сказала руководитель регионального исполкома Народного фронта в Республике Тыва Саима Далчин.

 

Похожие записи

Новости

Популярные записи