Новости

В Центре общественного здоровья открыты бесплатные занятия по фитнесу и скандинавской ходьбе

С 12 по 22 марта Республиканский центр общественного здоровья проводит отбор желающих на участие в проекте «Гармония здоровья и искусства». В программе оздоровление лиц с избыточной массой тела, артериальной гипертонией, гиперхолестеринемией, повышением сахара в крови.

Проект реализуется на базе Центра общественного здоровья и медицинской профилактики республики. Основная цель проекта – формирование у участников навыков здорового образа жизни, в частности формирование культуры здорового питания.

«В прошлом году наши специалисты работали с участниками в течение шести недель. Провели консультации узких специалистов, психологические тренинги, занятия физкультурой с тренером, различные мастер-классы, занятия по скандинавской ходьбе и многое другое», – рассказал руководитель Центра Айдын Серен-оол.

Отбор участников проводится в будние (кроме среды и четверга) с 13:00 в отделении «Центр здоровья». Более подробную информацию можно узнать по телефону: 2-80-14 или по адресу: г. Кызыл, ул. Дружбы д.44, район «Восток».

По данным РЦОЗМП Тувы

Фото из открытых источников

Похожие записи

Новости

Популярные записи