Новости

Девятимиллионный посетитель выставки «Россия» выиграл путешествие на Байкал

Вчера, 20 марта, на международной выставке «Россия» на ВДНХ семья из Бурятии, которая сейчас живет в Москве, выиграла поездку на Байкал. Об этом заявила генеральный директор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова.

Юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов. Его семья родом из Бурятии, но сейчас живет в Москве. Мальчик приехал на выставку вместе с родителями и младшей сестрой.

«Андрей, ты стал девятимиллионным посетителем выставки «Россия». Наши большие друзья и партнеры ВЭБ.РФ дарят вашей дружной семье поездку на Байкал», — сказала посетителям Натальи Виртуозовой. Поездка включает поездку в хаски-парк, прогулку по экотропе и национальному парку. Жить семья будет в одном из лучших отелей региона.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», – поделилась своими эмоциями мама Андрея Александра Маркевич.

Напомним, подарки получают все юбилейные гости выставки «Россия». Среди них экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС, туристическая поездка по Краснодарскому краю, билеты на балет «Щелкунчик» в Большой театр.

Выставка на ВДНХ — это главные достижения нашей страны, собранные на одной площадке. Так, стенд Тувы представляет на своем стенде культурную, бытовую, историческую части жизни и является одним из самых колоритных и увлекательных.

Международная выставка «Россия» проходит с 4 ноября по 8 июля 2024 года на ВДНХ и организована по инициативе Владимира Путина.

 

Фото: РИА Новости

Похожие записи

Новости

Популярные записи