Новости

Жителям столицы Тувы презентовали автомобиль Лада Гранта, которую будут разыгрывать на выборах президента

Молодежное движение «Добрые сердца Тувы» при поддержке спонсоров запустило акцию «Тыва голосует» с большим призовым фондом на общую сумму более двух миллионов рублей, приуроченную к выборам президента России, которые пройдут 15, 16 и 17 марта.

И сегодня на площади Арбат города Кызыла главный приз конкурса был представлен гостям и жителям Тувы.

В ходе презентации автомобиля председатель молодёжного движения «Добрые сердца Тувы» Артыш Монгуш рассказал гражданам об условиях:

«Стать обладателем нашего приза может любой счастливчик. После выборов мы на своей странице ВКонтакте организуем прямой эфир, где с помощью приложения генератора случайных чисел выберем победителя конкурса. Считаю, что этот автомобиль будет своевременным и нужным подарком для тех, кто станет обладателем главного приза. Важно, чтобы страница участников была открытой, иначе мы не сможем увидеть вашу публикацию», – рассказал Артыш Монгуш.

Чтобы принять участие в акции необходимо прийти 15, 16 или 17 марта 2024 года в свою участковую избирательную комиссию (УИК), проголосовать и сделать в помещении УИК креативный автопортрет (селфи) или групповое фото со своей семьей или друзьями. Опубликовать указанную фотографию на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» и поставить хэштеги фотоконкурса #ТываГолосует и #Всейсемьей.

Отметим, что помимо автомобиля в рамках акции разыграют более 100 призов: бытовую технику, мелкий рогатый скот, хозяйственные инструменты, предметы для дома и сада и многое другое.

Фото Буян Ооржак

Похожие записи

Новости

Популярные записи