НовостиПолезное

Парад Победы на Красной площади и онлайн-трансляцию «Бессмертного пока» покажут на Rutube

Ежегодный парад Победы на 9 мая в г. Москве можно будет посмотреть на  Rutube, там же будет трансляция видеоряда с портретами героев, присланными в проект «Бессмертный полк онлайн»

На медиаресурсах “Газпром-Медиа Холдинг” будет организована не только трансляция «Бессмертного полка» и парада Победы, но также пройдут трансляции концертов, кинофильмов в эфире и другие акции и мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, добавили в пресс-службе холдинга.

«В День Победы на главной странице Rutube и в специальном разделе, посвященном 9 мая, можно будет посмотреть Парад Победы и онлайн-акцию «Бессмертный полк», – говорится в сообщении.

Из-за отмены традиционного очного шествия организаторы «Бессмертного полка» предлагают поучаствовать в акции в новом формате, доступном практически для каждого жителя России. В частности, предлагается разместить фотографии героев Великой Отечественной войны на служебных и личных автомобилях, отмечают организаторы акции.

Участие в параде Победы на Красной площади в 2023 году примут более 10 тысяч человек, а также 125 единиц вооружения и техники. Всего во всех городах Росии примут участие свыше 55 тысяч человек и примерно 1,2 тысячи единиц вооружения и военной техники.

Похожие записи

Новости

Популярные записи