НовостиПолезное

До конца приема заявок на получение социального угля осталось чуть больше 10 дней

В Туве продолжается прием заявлений от жителей столицы на получение социальной помощи на 2023 год в виде угля. Документы на получение помощи можно подать до 31 марта включительно. Помощь предусмотрена в рамках губернаторского проекта «Социальный уголь».

Социальной поддержкой могут воспользоваться следующие семьи: имеющие доход ниже прожиточного минимума, имеют четырех и более несовершеннолетних детей и являющиеся правообладателями одного жилого помещения с печным отоплением.

Необходимые документы для участия в проекте: заявление, паспорта родителей (оригинал и копия), свидетельства о рождении всех детей (оригинал и копия), свидетельство о заключении (расторжении) брака (оригинал и копия), сведения о доходах членов семьи за 3 последних календарных месяца, трудовая книжка для неработающих граждан с отметкой об увольнении (оригинал и копия) и подтверждающие правовые основания владения и пользования жилым помещением.

Отметим, что более подробно о проекте можно уточнить в Департаменте по социальной политике мэрии города Кызыла по адресу ул. Кочетова, д. 29. Кабинеты: 210, 214, 215. Телефон для справок: 2-17-27, 3-01-89.

По данным пресс-службы мэрии города Кызыла

Похожие записи

Новости

Популярные записи