КонкурсыНовостиСобытия

В Туве объявлены Мисс и Мистер Студенчества – 2023

Вчера, 24 апреля, прошел конкурс красоты и мужества «Мисс и Мистер Студенчества – 2023». Самир Донгак и Бурбу Виктория удостоились главных титулов.

20 участниц и участников достойно поборолись за звания «Мисс и Мистер». Это один из самых долгожданных вечеров не только для участников, но и для зрителей. Безупречные яркие номера, национальные костюмы и зрелищный финал – ежегодный конкурс становится все масштабнее и масштабнее.

Несколько недель интенсивной подготовки и тренировок, кастинг, фотосессии, проходка не проходят даром – на сцене каждый участник блистал под ярким светом софитов. Бесконечные танцевальные репетиции принесли свои плоды – общий танец в стиле 90-х сплотил в зале все поколения и зажег самый настоящий огонь в глазах зрителей.

Отдельно стоит отметить этап «Национальных костюмов» – самый завораживающий и магический момент про тувинский колорит, величественность и самобытность. Магические принцессы, смелые воины и охотники в шикарных костюмах, мехах, бисере и камнях – самая настоящая дань своим глубоких корням, которые оставили потрясающие по красоте костюмы, легенды, мифы и традиции. Именно этот этап дарит возможность вспомнить свои корни вместе с костюмами, движениями, музыкой и голосом.

Каждый из участников выложился на все 100%, поэтому финал конкурса был эффектным и держал интригу до конца. Эффектный выход в вечерних нарядах, пройденный путь конкурса – для участников маленькая большая жизнь уже позади, а для зрителей финал только начинается.

Победителями конкурса «Мисс и мистер студенчества – 2023» стали Самир Донгак и Бурбу Виктория! Победители и финалисты получили ценные призы и подарки от спонсоров конкурса, дипломы и ленты.

Фото из открытых источников.

Похожие записи

Новости

Популярные записи